Sprungziele
Inhalt

Adressen


A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 89 Adressen gefunden

Siemsens Fischpavillon

Günther Siemsen

Hauptstraße 20
DEU-25879 Stapel

0 48 83 / 8 62
E-Mail schreiben
Website


Schützenverein "Hand in Hand"

Herr Jan Siemsen

Untere Reihe 8
DEU-24803 Tielen


Gemeindevertreter

Herr Johann Siemsen

DEU-24803 Tielen


Jagdverein Alt Bennebek

Herr Christian Sierck

Sprillbeek 1
DEU-24848 Alt Bennebek


Hegering 8 der Kreisgruppe Schleswig

Herr Ralf Sierck

Sandkuhle 1
DEU-24848 Klein Bennebek

E-Mail schreiben
0174-3211110
04624-569


Steueramt

Fachbereich Finanzen
Herr André Sievers

Am Markt 10
24848 Kropp

04624/72-29
E-Mail schreiben
Raum: 0.06


Ferienwohnung EiderBlick

Bettina und Robert Sievers

Strandstraße 14
25879 Stapel


Baugeschäft Sievers GmbH

Herr Frank Sievers

Gewerbering 14
DEU-24848 Kropp

04624-803880
Website


Siewert IT-Beratung UG (haftungsbeschränkt)

Herr Horst- Ingo Siewert

Iltisweg 5
DEU-24848 Kropp


Natürlich mit Pferden Mielberg e.V.

Frau Inken Siewert

Mielberg 2
DEU-24848 Kropp

E-Mail schreiben
0177/5299814
Website


Skatclub "Treffpunkt Kropp"

Herr Rüdiger Sörnsen

Rühn 3
DEU-24817 Tetenhusen

04624-1542


Schornsteinfegerhandwerk

Herr Klaus-Dieter Soll

Pastor-Clodius-Straße 6
DEU-24803 Erfde

04333-560


LOGSER AG

Herr Marco Sommer

Fabrikstraße 3
DEU-24848 Kropp

04624-4506690
Website


Sparclub Klein Rheide

Bettina Sonntag

Obere Dorfstraße 13
24848 Klein Rheide

04624/800635


Verein zur Förderung des Kindergartens Erfde e.V.

Frau Sabine Sontopski

Oesterfeld 12
DEU-24803 Erfde


Am Markt 17h
24848 Kropp

04624 4571-0
E-Mail schreiben
Website


Pension Haus Village

Frau Petra Spaarschuh

Dorfstraße 7
DEU-25879 Stapel


Verband Wohneigentum - Siedlergemeinschaft Erfde

Frau Nadine Sprick

Am Kamp 15
DEU-24803 Erfde

04333-818


Personalangelegenheiten

Fachbereich Zentrale Dienste
Frau Ulrike Sprick

Am Markt 10
24848 Kropp

04624/72-12
E-Mail schreiben
Raum: 1.30


Jagdgemeinschaft Wohlde

Herr Dr. Gunnar Springer

Birkenallee 12
DEU-24899 Wohlde


Jagdgemeinschaft Norderstapel

Herr Hauke Staack

Kleine Straße 4
DEU-25879 Stapel

04883-905767


Gemeindevertreter

Herr Tore Staack

DEU-25879 Stapel


Bauverwaltung

Fachbereich Bauwesen
Winke Staack

Am Markt 10
DEU-Kropp

04624/72-56
E-Mail schreiben
Raum: 2.25


Bauverwaltung

Fachbereich Bauwesen
Frau Laura Stache

Am Markt 10
24848 Kropp

04624/72-26
E-Mail schreiben
Raum: 2.24


Am Markt 10
24848 Kropp