Ratsinformationssystem

Suche

Zeitraum:

 (tt.mm.jjjj) Kalender öffnen

 (tt.mm.jjjj) Kalender öffnen


Sie suchen nach einem Termin?
Wählen Sie einfach den Monat und das Jahr aus.

Alternativ dazu können Sie auch eine Eingrenzung des Zeitraumes eintragen.

Wir wünschen viel Erfolg!

November 2016

Di
1
19:00 Uhr bis 20:40 Uhr
im Sitzungssaal III des Rathauses Kropp Am Markt 10, 24848 Kropp
Mi
2
 
Do
3
19:00 Uhr bis 20:34 Uhr
im Sitzungssaal III des Rathauses Kropp Am Markt 10, 24848 Kropp
19:30 Uhr bis 22:25 Uhr
in der "Ole School", Klein Rheide Hauptstraße, 24848 Klein Rheide
Fr
4
 
Sa
5
 
So
6
 
Mo
7
19:30 Uhr bis 21:47 Uhr
im Sitzungszimmer, Außenstelle Norderstapel, Am Markt 10, 24848 Kropp
19:30 Uhr bis 21:47 Uhr
in dem Sportlerheim des SSG, Norderstapel
Di
8
19:00 Uhr
im Forum (neben dem Rathaus), Kropp Am Markt 11, 24848 Kropp
19:00 Uhr
im Sitzungszimmer, Außenstelle Norderstapel, Am Markt 10, 24848 Kropp
19:00 Uhr bis 21:50 Uhr
im Forum (neben dem Rathaus), Kropp Am Markt 11, 24848 Kropp
Mi
9
14:30 Uhr bis 16:05 Uhr
im Forum (neben dem Rathaus), Kropp Am Markt 11, 24848 Kropp
Do
10
19:00 Uhr bis 22:15 Uhr
im Sitzungssaal III des Rathauses Kropp Am Markt 10, 24848 Kropp
Fr
11
 
Sa
12
 
So
13
 
Mo
14
18:00 Uhr bis 21:55 Uhr
im Gut Johannisberg, Meggerdorf 24799 Meggerdorf
19:00 Uhr
im Wagenrad, Groß Rheide Hauptstraße, 24872 Groß Rheide
Di
15
19:00 Uhr bis 21:35 Uhr
im Forum (neben dem Rathaus), Kropp Am Markt 11, 24848 Kropp
19:00 Uhr bis 20:00 Uhr
im Sitzungssaal I des Rathauses Kropp (Eingang Bahnhofstraße) Am Markt 10, 24848 Kropp
19:30 Uhr
im Sitzungssaal I des Rathauses Kropp (Eingang Bahnhofstraße) Am Markt 10, 24848 Kropp
Mi
16
20:00 Uhr bis 21:30 Uhr
in der Gaststätte "Lühr", Erfde Norderende 3, 24803 Erfde
Do
17
17:00 Uhr bis 19:50 Uhr
im Sitzungszimmer, Außenstelle Norderstapel, Am Markt 10, 24848 Kropp
19:30 Uhr
in der Gaststätte "Zum Fuchsbau", Tetenhusen Hauptstraße 4, 24817 Tetenhusen
19:30 Uhr bis 22:10 Uhr
in der Gaststätte "Frahm", Dörpstedt-Bünge Hauptstraße 10, 24872 Groß Rheide
Fr
18
 
Sa
19
 
So
20
 
Mo
21
19:00 Uhr bis 20:40 Uhr
im Sitzungssaal III des Rathauses Kropp Am Markt 10, 24848 Kropp
19:30 Uhr bis 21:53 Uhr
im Bürgerhaus, Tielen, Kamp 4,
19:30 Uhr bis 22:30 Uhr
in der Gaststätte "Lühr", Erfde Norderende 3, 24803 Erfde
Di
22
 
Mi
23
 
Do
24
15:00 Uhr
im Sitzungssaal II des Rathauses Kropp Am Markt 10, 24848 Kropp
19:00 Uhr
im Sitzungssaal III des Rathauses Kropp Am Markt 10, 24848 Kropp
19:00 Uhr
im Sitzungssaal I des Rathauses Kropp (Eingang Bahnhofstraße) Am Markt 10, 24848 Kropp
19:30 Uhr
in der Gaststätte "Zum Fuchsbau", Tetenhusen Hauptstraße 4, 24817 Tetenhusen
19:30 Uhr bis 22:35 Uhr
in der Gaststätte "Hoier Boier", Bergenhusen Dörpstroot 12A, 24861 Bergenhusen
19:30 Uhr bis 21:05 Uhr
in der Schule, Klein Bennebek 24848 Klein Bennebek
20:00 Uhr
in der Gaststätte "Muhl", Wohlde Dorfstraße 44, 24899 Wohlde
Fr
25
 
Sa
26
 
So
27
 
Mo
28
19:30 Uhr bis 21:48 Uhr
in der Gaststätte "Lühr", Erfde Norderende 3, 24803 Erfde
Di
29
19:00 Uhr bis 20:45 Uhr
im Sitzungssaal III des Rathauses Kropp Am Markt 10, 24848 Kropp
19:30 Uhr
in der "Ole School", Klein Rheide Hauptstraße, 24848 Klein Rheide
19:30 Uhr bis 22:35 Uhr
im Sitzungszimmer, Außenstelle Norderstapel, Am Markt 10, 24848 Kropp
Mi
30
19:00 Uhr bis 20:25 Uhr
in der Gaststätte "Zum Fuchsbau", Tetenhusen Hauptstraße 4, 24817 Tetenhusen

Veranstaltungstipps

Tetenhusen Wohlde Dörpstedt Groß Rheide Börm Bergenhusen Norderstapel Süderstapel Erfde Tielen Alt Bennebek Klein Bennebek Kropp Klein Rheide Meggerdorf